Оглавление:
Увольнение из уис с прохождением ввк
за фактическое проработанное время. вопрос — на сколько правомерны действия начальника ГРЛС, положен ли мне очередной отпуск и дополнительный за выслугу лет ( 32 года) в год увольнения в полном объеме, могут ли меня уволить без заключения ВВК и какой отпуск подлежит продлению в связи с болезнью, а какой нет и какими нормативными документами это регламентировано? но при этом требуют выйти на службу и как мне поступить в данной ситуации Согласно ст.58 фз N 342-ФЗ «О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (с изменениями и дополнениями)
Длительный больничный
июле 2011 года получил серьезную травму в быту. в связи с травмой с июля 2012 года выведен за штат, как говорят в кадровой службе больше года нельзя находиться за штатом по болезни и грозятся в июле этого года уволить по состоянию здоровье. законно ли это? при чем с 2011 года больничный лист не прерывался и в данный момент нахожусь на оперативном лечении. По поводу 1 года: Положение о службе в ОВД «Статья 16.1.
ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России
С 2008 г. — ВВК ФКЛПУ КБ-1 ГУФСИН по Кемеровской области. Начальник ВВК — врач-эксперт полковник внутренней службы Игишев Владимир Викторович. Заместитель начальника ВВК – врач-эксперт майор внутренней службы Зайцева Елена Леонидовна. Начальник отделения-врач-эксперт майор внутренней службы Дулетбаева Елена Юрьевна. Старший врач-эксперт-хирург ст. лейтенант внутренней службы Зинченко
Министерство внутренних дел Республики Казахстан
1. Внести в приказ Министра внутренних дел Республики Казахстан от 27 мая 2011 года № 246
«Некоторые вопросы прохождения службы в органах внутренних дел Республики Казахстан»(зарегистрированный в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7032, опубликованный в Собрании актов центральных исполнительных и иных государственных органов Республики Казахстан 30 ноября 2011 года за № 31) следующие изменения и дополнения. «2) Инструкцию по приему на службу в органы внутренних дел, назначении на должность, перемещении, продвижении по службе, откомандировании и восстановлении в органах внутренних дел согласно приложению 2 к настоящему приказу;»; «16) Правила исключения из кадров органов внутренних дел сотрудников, прекративших службу в органах внутренних дел согласно приложению 16 к настоящему приказу ;» ;
военной службы которого составляет менее 20 лет, при увольнении с военной службы выплачивается единовременное пособие в размере двух окладов денежного содержания, а военнослужащему, общая продолжительность военной службы которого составляет 20 лет и более, выплачивается единовременное пособие в размере семи окладов денежного содержания. «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья
Рекомендуем прочесть: Чугунные батареи старого образца
Приказ Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН России) от 5 августа 2013 г
, ст. 7608), в целях обеспечения мер социальной поддержки сотрудникам уголовно-исполнительной системы, организации работы по осуществлению им выплат в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей, приказываю : 1. Утвердить прилагаемые Правила выплат в целях возмещения вреда, причиненного в связи с выполнением служебных обязанностей сотрудникам уголовно-исполнительной системы или членам их семей (далее — Правила).
Министерство внутренних дел по Республике Татарстан
Кроме того, конкретные вопросы процесса увольнения со службы нашли отражение в Инструкции о порядке возмещения ущерба в случае гибели (смерти) или причинения увечья сотруднику органов внутренних дел, а также ущерба, причиненного имуществу сотрудника милиции или его близких 2.
Рекомендуем прочесть: Перечень документов для возврата налога при покупке квартиры
Вопросы увольнения со службы сотрудников неоднократно рассматривались Конституционным Судом Российской Федерации. В этой связи принципиальное значение в плане защиты прав сотрудников имеет Постановление Конституционного Суда Российской Федерации от 6 июня 1995 года № 7-П
«По делу о проверке конституционности абзаца 2 части 7 статьи 19 Закона РСФСР от 18 апреля 1991 года «О милиции»в связи с жалобой гражданина В.М.